Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Kladno bei Prag, betitelt, signiert LE Petrovits, Aquarell auf Papier, 7 x 10 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT